Поздравление декана Института социальных наук с Днем Победы

8 мая 2020 Институт социальных наук

Уважаемые преподаватели, студенты Института социальных наук!

Искренне, от всей души поздравляю вас с Днем Победы! Это праздник на все времена, и он по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа – символ национального единства, воинской славы и доблести, гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли народа – навечно вписана в героическую летопись России.

В этот весенний день вся наша страна радуется свободе, независимости и миру, которые наш народ смог отстоять ценой невероятных усилий! Я желаю, чтобы ни одному поколению в будущем не пришлось испытать тягот войны!

Этот праздник достояние целой страны, это мужество, доблесть, честь и отвага. Благодаря нашим героям мы имеем мирное небо над головой, мы не забудем их подвига никогда. Это действительно «праздник со слезами на глазах». Сегодня вспоминаем 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. В каждой нашей семье есть свои герои: погибшие не фронте, в плену, пропавшие без вести. Подсчитано если почтить их память минутой молчания, то молчать надо 52 года…

Эта победа общая, она одна на всех, как один на всех этот хрупкий мир, как один на всех у нас дом – наша голубая планета. С праздником всех нас! Желаю всем здоровья и долголетия!

Сегодня великий праздник, в который хочется сказать много слов, но я от всего сердца скажу только одно – «Спасибо»

Декан О.Н. Колесникова

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0