Был студентом – стал коллегой!

14 июля 2020 Институт социальных наук

Поздравляем студентов – выпускников ИСН 2020 года с получением дипломов!

Особые поздравления студентам, завершившим обучение по направлению подготовки «Социальная работа» – это студенты групп 1062 и 1082М. Так объективно сложились обстоятельства, что наши поздравления только виртуальные. Конечно, мы грустим, что не видим ваших улыбчивых блестящих восторженных глаз, не можем  вас обнять, словесно обласкать. Примите наши «открытки-поздравления» от каждого преподавателя кафедры.

Антонович Ирина Владимировна:

«Поздравляю с важным и запоминающимся днем. Желаю никогда не забывать чудесные студенческие годы и сохранить на всю жизнь жажду знаний. Желаю вам удачи и престижной работы, которая будет приносить не только доход, но и удовольствие от процесса.  Всегда оставайтесь справедливыми, добрыми и позитивными. Счастья, крепкого здоровья и веры в свои силы!»

Калинина Юлия Александровна:

«Дорогие выпускники! Вспоминая прошедшие годы, удивляешься, как много было всего интересного – совместная работа и творчество. Проект "Необыкновенные дети, мы идем к вам!",  большая работа по государственному контракту "Независимая оценка качества"! Спасибо за вашу отзывчивость, за ваш  интерес ко всему новому, за ваш труд. Вы приобрели самое ценное – практический опыт!»

Сиротина Татьяна Викторовна:

«Как быстро пролетели прекрасные годы студенчества! Уверена, вы будете вспоминать их с радостью и теплотой  Желаю вам большой удачи, веры в себя, профессиональной и личной самореализации, никогда не сдаваться! Каждый из вас уникален и достоин всего самого лучшего! Вы всегда желанные гости на нашей кафедре! В добрый путь!»

Великжанина Кристина Андреевна:

«Дорогие выпускники групп 1062 и 1082м! Я сердечно поздравляю вас с окончанием университета! За все время учебы вы смогли приобрести навыки и умения, которые присущи специалистам социальной сферы. Теперь можете по праву гордиться своими квалификациями – бакалавры и магистры социальной работы. Я очень хорошо помню тот день, когда пришла на первые занятия в группу 1062. Такого количества вопросов в секунду мне еще никто не задавал! Хотела бы сказать вам слова благодарности за то, что доверили мне свои переживания и проблемы, что не побоялись вместе со мной посмотреть своим сложностям в глаза. Я горжусь вами и тем ростом, который вы продемонстрировали в личном и профессиональном плане! А с группой 1082М мы настолько долго, что этот день – выпускной – как будто бы и не должен наступать. Я люблю вашу группу за интересные разговоры, шуточки с добрыми подколами, любопытство, творческий подход ко всему на свете, за умение спорить, но так, чтобы не обидеть оппонента. Спасибо вам за то, что с готовностью шли во все проекты кафедры, что сами придумывали мероприятия, передавали опыт следующему поколению! Мне очень грустно осознавать, что в сентябрьских коридорах института я вас больше не встречу в качестве студентов. Поэтому приходите к нам почаще. Удачи всем вам! Как бы ни сложилась ваша жизнь, чем бы вы ни занимались, помните, что мы всегда вам рады, любим вас и скучаем! Будьте счастливы!»

А я, Чудова Светлана Георгиевна, хочу сказать вам:

«Вы особенные, пытливые,  жадные до  всего нового,  в меру авантюристы. Вы верили нам, а мы – вам. Много  вершин – профессиональных и личностных – мы взяли вместе. Вы учились у нас, а мы – у вас. Сохраняйте в себе стремление идти вперед, будьте открыты всему новому, храните в себе способность удивлять и удивляться».

В одном мгновенье видеть вечность
Огромный мир
 в зерне песка,
В единой горсти
 бесконечность
И небо – в чашечке цветка.