Послание абитуриентам 2020

21 июля 2020 Институт социальных наук

Если вы читаете это сообщение, значит, вы заинтересованы в поступлении в Институт социальных наук. Меня зовут Марина Плотникова, я выпускница кафедры социальной работы. За шесть лет обучения я приобрела специализации по направлению «Социальная работа» бакалавриата и магистратуры. И говорю с гордостью:

«Институт социальных наук определенно один из самых лучших в Алтайском государственном университете!»

При поступлении вас ждут: во-первых, увлекательная учеба, международные и региональные олимпиады и конкурсы, гранты и стажировки, инновационные проекты. Во-вторых, активная студенческая жизнь, где вы сможете реализовать свой творческий потенциал.

Институт социальных наук, не просто институт – это огромная «социосемья». Она окружит тебя заботой, вниманием, поможет раскрыть внутренние ресурсы, всегда поддержит и направит в нужное русло. И это не просто слова, я сама прошла этот путь: участвовала в интересном и важном социальном проекте «Необыкновенные дети, мы идем к вам», являлась стипендиаткой фонда В. Потанина, и просто была счастливой студенткой, которая планирует поступление в аспирантуру в родном институте.

Хочу пожелать вам, дорогие абитуриенты, быть пытливым на знания и стремиться к свой мечте! Все дороги, перед вами открыты!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0