День открытых дверей не за горами!

15 марта 2021 Пресс-центр ИСН

Уже 21 марта Институт социальных наук распахнет свои двери для будущих социологов!

Вы сможете поближе познакомиться с Институтом и программами обучения, увидеть изнутри студенческую жизнь, задать все интересующие вопросы не только преподавательскому составу, но и студентам-активистам.

День открытых дверей – отличная возможность определиться с выбором будущей специальности, понять, к каким наукам все-таки лежит душа (или не наукам – об этом также расскажем 21 марта), а мы, в свою очередь, постараемся вас заинтересовать, ведь ИСН – это по любви!

Следите за социальными сетями Института, чтобы не пропустить ничего важного! А пока, наши студенты расскажут, почему вы должны поступать именно к нам.

София Иода:

«Абитуриентам стоит поступать к нам, потому что в нашем Институте самые крутые мероприятия (один джаст денс чего только стоит!), самые понимающие преподаватели и, конечно же, огромные перспективы для вашей дальнейшей карьеры!»

Анна Соколова:

«Поступив на ИСН, вы нырнёте не только в учебу, но и в активную студенческую жизнь, которая кипит в Институте. Много разных ребят, крутые мероприятия и всё в одном месте. Студенчество – это часть жизни, которую вы запомните навсегда, проведите ее вместе с нами в ИСН.»

Алёна Попова:

«Здесь вы откроете много нового для себя, раскроете свои скрытые таланты, найдёте много новых друзей и, конечно, насладитесь учебой, наполненной не только обыденными парами, но и замечательными мероприятиями.»