Всё ONMUSIC!

5 апреля 2021 Институт социальных наук

30 марта на 2 этаже корпуса «Д» вы могли услышать лучшие песни современности! А именно участников и организаторов угадай мелодии #ONMUSIC!

Мероприятие было организовано первокурсниками под руководством Новокрещенных Олега и Соколовой Анны. Ребята самостоятельно придумывали раунды и прорабатывали их, у каждого была своя роль в день проведения. Кто-то даже впервые попробовал себя как ведущий.

«Я впервые в своей жизни организовывал какое-либо мероприятие, и это отличный опыт. Как и любая творческая работа не обошлось без проблем: не хватало идей на раунд, сложно было искать сам материал. Но это было мне интересно и все трудности, которые возникали в ходе работы, только зажигали огонь в моих глазах и давали стимул работать дальше.
В день самой игры подготовка шла ещё полным ходом: просмотр презентации, репетиция ведущего, вырезание бланка ответов. Подготовка окончилась буквально за несколько минут до начала самой игры.
Мероприятие прошло довольно хорошо, было 5 команд, что меня удивило, думал придёт меньше. На самой игре игроки не скучали, а веселились и задумывались над каждым вопросом, именно так как и я хотел», – Маханов Евгений, активист, организатор #ONMUSIC

В угадай мелодии приняли участие как первокурсники, так и старшие курсы нашего факультета. Всего было 5 команд.

  • «Чародейки» – наши девочки первокурсницы: Полина Русанова, Татьяна Плюшко, Марина Докутина, Медведева Анастасия.
  • «Три толстяка» – чисто мужской чилл: Денис Костарев, Илья Попов, Григорьев Данил, Лабутин Даниил и Сергей Перин.
  • «Подкидыши» – ветераны нашего института: Петухова Наталья, Котова Софья, Анастасия Плюшко, Голощапов Андрей и специальный приглашенный гость Никита Устюжанин
  • «1 место» – общажные ребята с Червонной 5: Никульшина Алёна, Атласов Влад, Спиченко Артем, Анастасия Кондратьева, Константин Мисюра.
  • «Мармеладзе» – семейство ОРМ, группа 1004: Кузина Екатерина, Воробьева Анна, Куулар Дарый, Мон Айдыс и Вохид Макбулшоев.

Организаторами было представлено 7 интересных раундов. Основной задачей для участников являлась угадать песню, но какими способами?

Первый раунд был разминочный. Ничего сложного, нужно было прослушать песню и написать ее название и исполнителя, но и уже в следующих раундах пошли картинки, детские фото музыкантов и даже организаторы записали песни на английском языке!

По результатам всех раундов, 1 место было завоевано участниками из команды «Подкидыши». 2 место — «Чародейки», ну и 3 место заняли группа парней «Три толстяка». Ребятам были вручены дипломы и много купончиков от Лиги Студентов.

«Мне понравилось это мероприятие. Наши первокурсники хорошо его организовали для первого раза. Задания были в меру сложные, весёлые. Особенно раунд «Родной кавер». Было бы здорово прийти на что-то подобное ещё раз», – Софья Котова, участник.

«Мероприятие прошло на высшем уровне, в приятной обстановке. Ребята организаторы постарались на славу, за что им отдельная благодарность. Такие мероприятия дают возможность отвлечься немного от учебы и другой повседневной рутины. В общем, было очень классно!» – Куулар Дарый, участник.

Спасибо ребятам за организацию, ждём новых мероприятий от наших активистов, а пока подаём заявки на Мисс ИСН 2021!!!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0