PARTYйная медиана» студентов впервые пройдет в Барнауле

12 февраля 2010

17 февраля в клубе «MAZAYKA» впервые состоится официальный культурно-массовый стилизованный праздник для студентов вузов города Барнаула «PARTYйная медиана».

Организаторами выступают АРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и промо-группа «Весёлый Тусовщик» при поддержке организаций студенческого самоуправления и профсоюзных комитетов вузов Барнаула. В празднике примут участие 850 человек.

Медиана – это праздник «прохождения» студентами, как правило, третьекурсниками, середины учебного «пути».

Билеты предоставляются вузам бесплатно и распределяются пропорционально численности студентов учебного заведения. Перед собравшимися выступят лучшие студенческие творческие коллективы, «молодогвардейские» белые медведи, молодых лидеры Барнаула и Алтайского края. Ожидается, что студентов, отмечающих середину своей университетской жизни, поздравят члены политсовета АРО ВПП «Единая Россия». Бесплатные PARTYйные билеты оформлены как настоящие партийные билеты.

Иван Мордовин, начальник регионального штаба АРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»:

- Прежде всего, это праздник для активистов нашего города – «молодогвардейцев», старост, профоргов. В рамках мероприятия состоится также торжественное вручение сертификатов участникам нашей молодогвардейской политшколы. Уверен, что общение в неформальной обстановке будет полезным для сплочения молодых лидеров нашего города.

Олег Цапко, автор и председатель оргкомитета мероприятия:

- 850 студентов сможет совершенно бесплатно увидеть достижения студенческих коллективов Барнаула. В свою очередь мы готовим яркую программу: танцы, песни и дискотеку. Однако, самые интересные моменты мероприятия пока не разглашаются, они останутся в тайне до 17 февраля. Надеюсь, праздник понравится студентам.

Начало мероприятия в 20:00.

Места распространения бесплатных билетов:

- АлтГУ: Лига студентов АГУ (в т.ч. у глав студ.администраций факультетов),
- АлтГТУ: Александра Голикова - Председатель профбюро факультета информационных технологий и бизнеса, тел. 8-913-240-07-27
- АГАУ: профком студентов,
- АГМУ: профком студентов,
- БЮИ МВД РФ: Дмитрий Щёголев, председатель курсантского и студенческого самоуправления, тел. 8-913-270-74-43
- АлтГАКИ: профком студентов
- АлтГПА: Дмитрий Мовсесян ("Молодая Гвардия Единой России") тел. 8-913-248-52-20

Связано с разделами