Как студенту АлтГУ бюджетно отдохнуть в Горном Алтае?

22 августа 2022 Управление информации и медиакоммуникации

Хочешь до наступления холодов успеть побывать в одном из самых красивых мест Алтая? Отдохнуть от суеты и устроить digital-детокс? Тогда тебе на базу учебных практик «Чемал».

БУП «Чемал» находится в Чемальском районе Республики Алтай на правобережье реки Катунь в красивом месте: сосновый лес, живописный луг и горы. Для проживания доступны четырехместные номера в двухэтажных домиках (входы на этажи отдельные), кемпинг - места для палаток, палатки. На территории есть летняя крытая кухня с газовыми плитами, две летние крытые беседки на 10 человек со столами для работы, баня и летний душ. В пешей доступности от базы Чемальская ГЭС, остров Патмос, кафе и сувенирные лавки.

Электроснабжение базы обеспечено с помощью генераторов – их включают в вечернее время для зарядки гаджетов.

Стоимость для студентов:

• 1200 руб./сутки номер (на четыре места, односпальные кровати, постельное белье).
  • 200 руб./сутки - предоставление палатки на двух человек.
  • 150 руб./сутки с палатки - предоставление места под палатку.
  • 100 руб./сутки охрана одного авто.
  • 350 руб./час баня.

Больше фото здесь.

Забронировать место на БУП «Чемал» можно, заполнив заявку. С вами свяжутся для согласования деталей. Либо свяжитесь с нами через УРКПиСП по телефонам  291-241, 291-223  (каб. 201 М) или по телефону 89132586503 (Виктория).
Связано с разделами