Колледж АлтГУ стал единственным представителем от Алтайского края на Всероссийском форуме студентов и специалистов СПО

21 октября 2022 Колледж АлтГУ

С 15 по 18 октября в Республике Татарстан прошел третий Всероссийский форум студентов и специалистов СПО «Команда Профи». Он объединил более 1000 участников со всей России.

Колледж АлтГУ представили Анна Прасолова, заместитель директора по стратегическому развитию, Марина Плотникова, социальный педагог, и одни из лучших студентов Татьяна Татушина, Мария Комисарова и Михаил Гребенец.

Отметим, что колледж стал единственным представителем СПО от Алтайского края на форуме.

В программе форума были встречи и панельные дискуссии с экспертами в сфере воспитательной работы со студентами и молодежной политики, круглые столы с работодателями, стратегические и модерационные сессии, образовательная программа, экскурсии и промышленные пробы на предприятиях Республики Татарстан.

«Колледж АлтГУ не стремится захватить мир, но мы очень хотим захватить сердца наших студентов. Для этого мы создаем инфраструктуру и налаживаем связи со многими организациями, работающими на благо развития человеческого потенциала. От лица всей дирекции я могу с уверенностью сказать, что мы можем и готовы выдавать для наших студентов образовательные услуги уровня высшего образования. Для тех ребят, которые готовы трудиться, не прожигают свои таланты, а развивают их, мы проведём ещё сотни подобных поездок и масштабных мероприятий. Становитесь частью нашей семьи!» – говорит Анна Прасолова.

Колледж АлтГУ еще раз доказал свой профессионализм и стремление развиваться!