Колледж определил лучших преподавателей по отзывам студентов

30 декабря 2022 Колледж АлтГУ

В колледже составили неофициальный список лучших преподавателей на основе отзывов студентов в приложении «Кампус», которое установлено у многих на телефоне.

В приложении студенты могут узнать расписание занятий, оставить отзыв о преподавателе — оценить компетентность, умение донести материал, справедливость оценивания, актуальность материала. Отметим, что такая характеристика носит субъективный характер.

В колледже на основе этой информации составили неофициальный рейтинг. Да, он не отражает реальных показателей преподавателей, но именно он является мнением студентов — нашей аудитории.

Начнем с ТОП-6 самых опытных, интересных и любимых преподавателей по данным приложения «Кампус».
У всех преподавателей из этого списка средняя оценка в приложении «Кампус» – 5.0. Список символический: в нём нет мест, потому что все занимают почетное первое.

  • Виктория Тимофеева

Открывает список Виктория Тимофеева — педагог гуманитарного отделения. Она раскрывает студентам пользу психологии. На парах по культуре делового общения и профессиональной этике яблоку упасть негде. «Виктория очень хороший преподаватель, всегда присутствуем на её парах. Отличная подача материала. Если она ведёт у вашей группы — вам крупно повезло!»

  • Антонина Гердт

Рекордсмен по соткам в характеристиках в приложении «Кампус» — Антонина Гердт. «Располагает к себе. Очень приятно находиться на её лекциях». Дружно киваем автору отзыва, ведь этот гений химии объяснит, почему электронам не сидится на своих орбитах, расскажет о пользе того или иного продукта и поможет составить правильный рацион.

  • Елена Большакова

«Даже учась на айтишника, с ней вы будете хотеть на истфак», — пишут студенты о Елене Большаковой. Именно благодаря ей в колледже уже несколько лет активно работает и развивается Клуб любителей истории Отечества. Вот что значит по-настоящему любить свой предмет.

  • Виктория Антипова

Главный фанат театра, хранитель нашего «великого и могучего» языка — Виктория Антипова. На ее парах даже изучение «Войны и мира» пройдет легко, а сам роман-эпопея покажется интересным и прольет свет на новые части нашей культуры. Автор отзыва решил не прибегать к манере повествования Льва Николаевича Толстого и написал по-чеховски коротко и ясно: «Лучшая!»

  • Анастасия Панасенко

Первое впечатление всегда обманчивое. Следующая героиня — тому живое подтверждение. «На вид она словно ледник, а на деле — очень приятная и добрая женщина». С Анастасией Панасенко нашим туристам не страшен никакой Excel, и все туристские ресурсы они могут назвать, загибая пальцы. Также Анастасия занимается волейболом, вместе с командой участвует во многих соревнованиях края.

  • Анастасия Голубцова

Молодым преподавателям намного проще найти со студентами общий язык. Анастасию Голубцову ребята полюбили за ее общительность, интересную подачу информации, способность замотивировать. Анастасия любит отмечать присутствующих на парах (100% в характеристиках). Дисциплина — первое дело!

Без умаления заслуг других сотрудников нельзя не заметить, что эти люди заняли отдельное местечко в сердцах своих студентов. В Новом году мы желаем всему преподавательскому составу больше креатива и сильных студентов, как можно меньше пересдач и скучных пар!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0