Чек-лист первокурсника колледжа АлтГУ

29 августа 2023 Колледж АлтГУ

В преддверии 1 сентября у первокурсников всегда много вопросов. Не стоит поддаваться панике. Для вас, первокурсники, мы составили чек-лист на 1 сентября с самыми важными событиями.

• Сначала вы познакомитесь с одногруппниками и куратором. Время и место встречи смотрите здесь.
  • В 11:00 в главном корпусе «М» (вдоль ул. Молодёжной) мы ждем вас на торжественной линейке, посвященной Дню знаний. Рядом с корпусом будут стоять ребята с флагом колледжа, а каждую группу встретит её тьютор.
  • В 15:00 приглашаем вас принять участие в 17-ти площадках фестиваля молодежи «АМФест» на площади Сахарова.
  • С 17:00 до 18:00 ждем вас на «Параде студентов» 1-х курсов Алтайского государственного университета. Место встречи – площадь Сахарова.
  • С 18:30 до 21:00 состоится концерт «OPEN-AIR» в университетском дворике. Стань частью большой студенческой семьи АлтГУ!
Пусть первый день в статусе студента принесет только положительные эмоции и зарядит на учебный год!