Первокурсник, ищи ректора! Сделай селфи с ректором и получи приз

31 августа 2023 Управление информации и медиакоммуникаций

В пятницу, 1 сентября в Алтайском государственном университете состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний. У всех первокурсников будет возможность принять участие в праздничном конкурсе и получить приз.

Существует поверье, что студент, 1 сентября сделавший фото с ректором вуза Сергеем Бочаровым, станет отличником и получит красный диплом. В волшебство можно верить, можно не верить, а лучше – проверить! Условия простые:

• Найти на линейке ректора Сергея Бочарова, набраться смелости и сделать с ним совместную фотографию.
  • Подписать на группу АлтГУ Вконакте. Оставить фото в группе АлтГУ ВКонтакте под соответствующим постом до 0:00 часов 4 сентября.

Автор самой креативной фотографии получит в подарок университетский мерч. Итоги будут поведены 6 сентября, следите за новостями в нашей группе ВКонтакте.

Связано с разделами