Вокалисты АлтГУ покоряют городские концертные площадки

18 июня 2012

12 мая участники вокальной студии АлтГУ приняли участие в концерте, посвященном празднованию Дня России «Россия. Родина. Любовь»

В рамках мероприятия от студии было представлено 7 вокальных номеров.
Концерт прошел в поселке Южном и собрал на одной сцене вокальные и хореографические коллективы города: Детский образцовый ансамбль танца «Карусели», Детский образцовый ансамбль танца «Жар птица», театр эстрадной песни «Созвездие», народный хор «Ивушка», народный ансамбль «Русская песня», женский вокальный ансамбль Юрия Сорокина, вокальная студияАлтГУ.
Виктория Жданова (вокалистка) Публика принимает очень хорошо, с душой и улыбками. Самое главное, когда поешь, чувствовать контакт со зрителем, думаю, у нас это получилось.

Наталья Лебедева (зритель) Концерт очень понравился. Контрастные номера, песни о России заставили почувствовать какую-то безграничную любовь к своей родине,  вселили чувство патриотизма и гордость, что я живу в России.
Огромное спасибо девочкам и руководителю студии Яне Разамазовой за достойное представление университета на городском уровне.

Алена Ветрова, пресс-центр ЛС

Справки: 666-539, отдел ВиВР