3 марта 2020 День политического консультанта

20 февраля 2020 Кафедра политологии

Студенты и преподаватели направления «Политология» Алтайского государственного университета приглашаются принять участие в праздновании Дня политического консультанта!

Мероприятие состоится 3 марта 2020 года в концертном зале АлтГУ.

День политического консультанта проводится в АлтГУ с начала 2000-х годов. За это время он претерпел значительные изменения, однако суть осталась прежней: яркое и красочное шоу в формате деловой игры, в которой участникам предстоит примерить на себя роли настоящих кандидатов, политтехнологов и PR-специалистов. Студенты всех направлений обязательно найдут для себя что-нибудь интересное.

Участникам предстоит воплотить знаменитые сказочные истории в предвыборных кампаниях своих кандидатов. Получить поддержку зрителей и одержать победу на выборах помогут полезные тренинги от ведущих специалистов в своем деле, к тому же впервые команды получат опытных кураторов в лице известных политтехнологов края.

Серия мастер-классов пройдет уже на следующей неделе. А 3 марта кандидаты и их штабы в формате игры КВН продемонстрируют результаты своей работы: агитационные материалы, визитки команды, контрпиар для своих соперников. В игровой форме участники и зрители смоделируют ход настоящих выборов. А то, как справятся со своей задачей команды, оценит экспертное жюри и, конечно, электорат: зрители смогут проголосовать за полюбившегося кандидата.

Прием заявок продлится до 25 февраля.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0