18 октября 2013

С 1 октября начались занятия на подготовительных курсах Алтайского государственного университета для учащихся 11 классов г. Барнаула по следующим предметам:

• русский язык,
  • математика,
  • обществознание,
  • история,
  • химия,
  • биология,
  • литература,
  • журналистика.

Занятия проводят опытные, высококвалифицированные преподаватели, которые являются экспертами по проверке ЕГЭ. Несмотря на то, что курсы уже начали работу, записываться на курсы «Стандарт» можно до конца октября.

По словам специалиста Центра довузовского образования АлтГУ Володиной Елены Олеговны, свыше 93% слушателей курсов в итоге становятся студентами университетов. Статистические исследования показали, что средний балл результатов ЕГЭ слушателей курсов АлтГУ на 7,73 балла выше, чем средний балл ЕГЭ по Алтайскому краю.

Желаем  слушателям подготовительных курсов успехов в изучении предметов и высоких баллов при сдаче ЕГЭ, а преподавателям — удовлетворения от совместной работы.

Напоминаем, что Центр довузовского образования АлтГУ ведет набор  школьников 9-х и 11-х классов малыми группами в течение учебного года  для эффективной подготовки к сдаче ГИА, ЕГЭ, творческих экзаменов (журналистика, олимпиады). Для иногородних учащихся предусмотрены занятия во время школьных каникул.

Для детей сотрудников АлтГУ обучение по одному из предметов бесплатное!

Получить полную информацию о подготовительных курсах можно по телефону 8(3852) 29-81-15.

Адрес: пр. Комсомольский 100, 4 этаж, ауд. 402.