Факультет массовых коммуникаций отметит День политконсультанта

21 февраля 2014 Кафедра связей с общественностью и рекламы

27 февраля в 18.00 в Алтайском государственном университете на объединенном факультете Массовых коммуникаций, филологии и политологии состоится веселое студенческое шоу в честь Всероссийского Дня Политконсультанта.

По многолетней традиции организатором праздника выступила кафедра связей с общественностью и рекламы, а участниками впервые станут студенты всего объединенного факультета – филологи, «связисты», политологи и журналисты.
В нынешнем году День политконсультанта пройдет в контексте Зимней Олимпиады в Сочи. Команды студентов попробуют свои силы в «политическом биатлоне», «идеологическом хоккее», «предвыборном фристайле» и «консалтинговом фигурном катании». Выступления участников будет оценивать жюри. Победителей ждут комплект «олимпийских» медалей, сладкие призы и «плюсы» по соответствующим теме праздника предметам.

Политика и спорт – понятия, довольно, близкие, и об этом студентам расскажут гости праздника – известные в Барнауле журналисты, редакторы, политтехнологи, словом, те люди, которые непосредственно участвуют в политических коммуникациях.

Праздник состоится в актовом зале корпуса «С» (Социалистический проспект, 68). Начало мероприятия в 18.00.

День Политконсультанта учрежден в 2000 году и отмечается каждый год 24 февраля в честь дня рождения основателя и президента московской консалтинговой компании ICCG («Имидж-контакт»), профессора Высшей школы экономики Алексея Ситникова.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0