«Кто здесь?» завоевали Гран-при «Белой вороны»

3 марта 2014 Отдел по связям с общественностью
В Барнауле завершился региональный конкурс СТЭМов «Белая ворона», который собрал на своей площадке коллективы не только Алтайского края, но и г. Томска.

Алтайский госуниверситет на фестивале представляли два театра малой формы и один студенческий театр эстрадных миниатюр. И вновь классический университет оказался на высоте. Гран-при всего фестиваля получил женский театр эстрадных миниатюр АлтГУ «Кто здесь?», более известный как одноименная команда КВН.

Участница «Кто здесь?» Ксения Гуманникова получила диплом в номинации «Лучшая актриса фестиваля». Игра женского театра эстрадных миниатюр АлтГУ была высоко оценена и мастерами из г. Томска, который по праву считается столицей СТЭМовского движения в нашей стране.

«Наши девочки теперь приглашены на Всероссийский фестиваль СТЭМов. Мы от души поздравляем их с такой значимой победой», — отметил руководитель КВН-движения АлтГУ Александр Коробков.

Связано с разделами