В АлтГУ выбрали «Мисс и Мистера Студенческий городок 2014»

28 марта 2014 Отдел по связям с общественностью
14 марта 2014 г. в актовом зале корпуса «С» Алтайского государственного университета прошел конкурс красоты, ума и таланта «Мисс и Мистер Студенческий городок 2014». В конкурсе участвовали жители студенческого городка разных факультетов университета.

За титул «Мисс Студенческий Городок» боролись: Евгения Вьюжанина (исторический факультет), Елена Вяткина (факультет искусств), Вера Грудина (химический факультета), Дарина Аскерова (географический факультет) и Ольга Дворникова (факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии).

За звание  «Мистер Студенческий Городок сразились: Станислав  Ретунцев (исторический факультет), Максим Крымских (химический факультет), Андрей Воробьев (факультет социологии), Андрей Поляков (биологический факультет) и Александр Черезов (исторический факультет).

Участники и участницы продемонстрировали 3 дефиле. Сначала они выступили перед зрителями в образах очаровательных стюардесс и отважных пилотов. Затем девушки изображали кукол, а парни были их кукловодами. И, наконец, третье дефиле — в вечерних платьях и костюмах.

Помимо этого каждый участник должен был показать свой «коронный номер». Это был своего рода конкурс талантов, в ходе которого претенденты на короны «Мисс и Мистера Студенческий городок АлтГУ 2014» танцевали, пели, играли на гитаре, показывали элементы боевых искусств и даже рисовали на песке. В этом конкурсе было еще 2 дополнительных этапа. Девушки демонстрировали свои кулинарные таланты и умения, а парни проявляли смекалку и сообразительность в интеллектуальном состязании. И те, и другие отлично справились с поставленной перед ними задачей, легко и с юмором.

По итогам всех испытаний жюри распределило номинации и определило победителей конкурса.

В номинации «Мисс Конгениальность» победила Елена Вяткина. «Мисс Чувственность» стала Ольга Дворникова. Победу в номинации «Мисс Грация» одержала Евгения Вьюжанина. Дарина Аскерова получила номинацию «Мисс Оригинальность». И наконец, Вера Грудина стала «Мисс Обаяние». Девушки получили дипломы, ленты и ценные призы от Студенческого городка и партнеров мероприятия.

Номинации среди парней распределились следующим образом: «Мистером Галантность» стал Станислав Ретунцев, «Мистером Интеллектуальность» — Андрей Поляков, «Мистером Артистичность» —  Александр Черезов, «Мистером Exclusive» — Андрей Воробьев, а «Мистером Drive» — Максим Крымских. Ребята также были награждены дипломами, лентами и ценными призами.

После объявления основных номинаций партнеры мероприятия назвали своих фаворитов. Студия красоты «Sakwa» выбрала Евгению Вьюжанину. Евгения получила дополнительную ленту и подарки от «Sakwa». В дополнение к номинации представитель «Sakwa» подарила Андрею Воробьеву возможность снять клип на свой творческий номер. Представитель агентства событий «Зефир» наградил номинацией «Мисс Зефир» Ольгу Дворникову. Кроме того, Ольге достался абонемент на 4 месяца от фитнес-клуба «Fit curves».

По итогам онлайн-голосования титулы «Мисс и Мистер Онлайн» получили Дарина Аскерова и Андрей Поляков.

Вице-Мисс и Вице-Мистером Студенческий Городок 2014 стали Елена Вяткина и Максим Крымских.

И наконец, директор Студенческого городка Г.И. Майсюк объявил победителей конкурса. Ими стали Ольга Дворникова и Александр Черезов. Конкурс прошел на высшем уровне. Зрители, жюри и организаторы остались довольны.

Пресс-служба Студенческого городка АлтГУ.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0