Магистрант АлтГУ получил стипендию имени А.И. Солженицына

4 апреля 2014 Отдел по связям с общественностью
Магистрант 2 курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского госуниверситета Евгений Демин стал обладателем персональной стипендии имени А.И. Солженицына для студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Российской Федерации.

«На стипендию Солженицына было подано более 100 работ со всей страны, и лишь двадцать было выбрано из общего числа. А уже затем из этой двадцатки выбрали десять лучших, - уточнил Евгений. – На этот стипендиальный конкурс я отправлял свои научные статьи. В частности, «Вечность идей российского монархизма» и «Перспективы политической модернизации современной России»».

В число обладателей стипендии на 2013/14 учебный год вошли 10 студентов со всей России, достигшие выдающихся успехов в литературном творчестве, политологии и журналистике, показавшие хорошие и отличные знания за время учебы, обучающиеся по очной форме обучения в имеющие государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования Российской Федерации.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0