Встреча выпускных групп и групп 3-го курса с сотрудниками Центра занятости населения

7 апреля 2014 Отдел по внеучебной и воспитательной работе
3 апреля на базе филиала АлтГУ в г. Славгороде прошла встреча выпускных групп и групп 3го курса с сотрудниками Центра занятости населения.

Из года в год выпускникам очень важно посещать такие мероприятия в целях получения более полной информации о дальнейшем трудоустройстве.

Встречу провела сотрудник Центра занятости населения — Старостина Снежанна Николаевна. Она разъяснила присутствующим основные правила написания резюме и указала наиболее часто встречающиеся ошибки, рассказала, как правильно вести себя на собеседовании, чтобы быть замеченным потенциальным работодатель, и даже то, какой форме одежды отдать предпочтение на первую встречу с будущим руководителем.

Снежанна Николаевна рассказала и о том, как стать успешным молодым предпринимателем, получив материальную помощь от Центра занятости населения, развить свой бизнес и работать на себя. Выпускников очень заинтересовала такая информация.

В конце встречи они задали много вопросов, на которые сотрудник Центра занятости в полной мере ответила, а также оставила контактные данные, по которым выпускники уже смогут задать вопросы личного характера. Хочется поблагодарить Снежанну Николаевну за оказанную помощь и проведение такого важного мероприятия.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0