В АлтГУ в рамках Года культуры выберут символ красоты, ума и таланта

21 мая 2014 Отдел по связям с общественностью
21 мая в 18:00 во Дворце Моторостроителей (Титова, 50а) состоится финал конкурса красоты, ума и таланта «Мисс АГУ — 2014».

Одно из самых масштабных и значимых студенческих мероприятий года в Алтайском госуниверситете пройдет под  знаком Года культуры в России, поскольку задача данного конкурса — ответить на главный вопрос: «кто или что, по мнению конкурсанток, является символом молодежной культуры?»

12 финалисток смогут продемонстрировать свои красоту и интеллект, а главное — культуру, что без сомнения является характерной чертой молодой и образованной леди.

«Режиссеры совместно с Советом культоргов разработали уникальную  программу: девушки изобразят все природные стихии, что является отражением истинной силы молодости и красоты», — уточнили организаторы конкурса.

Данный конкурс проводится уже в 12-й раз и в последнее время стал приобретать городской масштаб. С организаторами проекта сотрудничают ведущие компании города и края.

Вход осуществляется по пригласительным билетам, которые можно взять в отделе внеучебной и воспитательной работе,  Лиге студентов АГУ.
Организаторы проекта: Центр студенческого творчества и досуга АГУ, исполнительный комитет Лиги студентов АГУ.

«Мисс АГУ»  — ежегодный конкурс красоты, ума и таланта. По традиции за звание первой красавицы АлтГУ будут бороться самые яркие девушки университета, каждая из которых уже стала победительницей факультетского конкурса красоты и завоевала право на участие в финале.
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0