Бронзовую медаль привезла из г. Горно-Алтайска студентка биологического факультета

27 мая 2014 Администрация биологического факультета
Участие студентов-биологов во Всероссийской олимпиаде по биологии и общей экологии, которая прошла в г. Горно-Алтайске (20-23 мая 2014 г.), оказалось успешным не только для команды (2 место в общем зачете), но и для Екатерины Андреевой.

Катя по результатам нескольких дней напряженной интеллектуальной борьбы смогла завоевать бронзовую медаль, заняв третье место в индивидуальном первенстве.

Знания, полученные в стенах нашего университета, позволяют достойно выступать на мероприятих различного уровня. За последние три года биологический факультет подготовил три команды, которые занимали только призовые места на Всероссийской олимпиаде по биологии (2 место — 2012 г., 1 место — 2013 г., 2 место — 2014 г.). Кроме того, наши студенты отличались и в индивидуальном первенстве: Антропова Полина (3 место — 2012 г.), Чичик Регина (2 место — 2013 г.), Андреева Екатерина (3 место — 2014 г.). Стоит отметить, что сегодняшняя победа Кати не единственная ее победа. В прошлом году она также заняла призовое место в Сибирском туре Всероссийской студенческой олимпиаде по биологии.

Катя, поздравляем тебя с великолепной победой в честной борьбе среди достойных соперников!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0