В ЦППКП открылась программа повышения квалификации

11 июля 2014

В ЦППКП в рамках договора о сотрудничестве между Алтайским госуниверситетом и ОАО «Алтай-Кокс» открылась программа повышения квалификации «Психолого-педагогические основы внутрикорпоративного обучения» для внештатных преподавателей данного предприятия.

Слушатели рассмотрят вопросы корпоративного обучения как элемента корпоративной культуры ОАО «Алтай-Кокс» и его роли в поддержании и повышении результативности организации.

Особое внимание будет уделено инновационным обучающим технологиям в системе образования взрослых с учетом специфики производственной деятельности ОАО «Алтай-Кокс».

Это первая программа ЦППКП для такой целевой аудитории. Однако мы убеждены, что многолетний опыт деятельности Центра позволит нашим преподавателям успешно реализовать программу, в полной  мере оправдать ожидания слушателей, продолжить в дальнейшем сотрудничество с предприятием г. Заринска в данном направлении.