Наши стипендиаты

17 июля 2014 УВиВР
Подведены итоги конкурса на назначение повышенных государственных академических стипендий (с 01.07.2014 по 31.01.2015 г.).

На основании решения конкурсных комиссий и по решению Ученого совета университета 226 студентов рекомендованы к назначению на повышенную государственную академическую стипендию:

За достижения в в учебной  деятельности (80 стипендий):

ИФ:

  1. Сайберт Виолетта Олеговна, 105;
  2. Грищенко Мария Игоревна, 113;
  3. Полупанова Наталья Валерьевна, 113;
  4. Горяева Анастасия Владимировна, 114;
  5. Шаталова Маргарита Аркадьевна, 115;
  6. Иванов Владислав Александрович, 121;
  7. Сосновский Илья Андреевич, 124;
  8. Белоусова Елена Александровна, 138М.
МИЭМИС:
  1. Арвеладзе Майя Автандиловна, 222а;
  2. Боев Никита Вадимович, 2211а;
  3. Бочкарева Евгения Александровна, 2211а;
  4. Балашова Анна Владимировна, 2227;
  5. Клюева Ирина Владимировна, 2227;
  6. Степанова Виктория Андреевна, 2227;
  7. Жилина Елена Александровна, 2321м;
  8. Марьина Светлана Константиновна, 2321М;
  9. Толочко Евгения Анатольевна, 2321М.

ЮФ:

  1. Бондарев Вадим Евгеньевич, 303;
  2. Кутявина Марина Николаевна, 303;
  3. Механошина Нина Александровна, 304;
  4. Рыбина Татьяна Ивановна, 304;
  5. Чусова Анна Евгеньевна, 306;
  6. Комарова Виктория Игоревна, 311;
  7. Шуплецова Наталья Олеговна, 311;
  8. Афанасьева Катарина Евгеньевна, 312;
  9. Золотарев Иван Евгеньевич, 312;
  10. Чирва Степан Владимирович, 321;
  11. Индюкова Евгения Олеговна, 332М.
ФМиИТ:
  1. Карпова Ирина Сергеевна, 435М;
  2. Косолапов Леонид Юрьевич, 435М;
  3. Первухина Анастасия Владимировна, 435М;
  4. Татаринцева Эллина Васильевна, 435М;
  5. Пергаева Александра Николаевна, 436М;
  6. Чубарова Галина Эдуардовна, 436М;
ФТФ:
  1. Левин Максим Юрьевич, 505;
  2. Чернов Михаил Сергеевич, 505;
  3. Бойнов Иван Евгеньевич, 507;
  4. Минаев Илья Константинович, 507;
  5. Плешков Александр Сергеевич, 507;
  6. Бровко Сергей Владимирович, 517;
  7. Манзюк Константин Юрьевич, 517;
  8. Катасонов Александр Олегович, 523.

ХФ:

  1. Вдовина Елена Евгеньевна, 602;
  2. Пономаренко Екатерина Викторовна, 604;
  3. Минин Михаил Игоревич, 631М;
  4. Чащевая Юлия Михайловна, 631М.
БФ:
  1. Арзуманян Астхик Арменовна 703;
  2. Гусева Ксения Юрьевна, 731М;
  3. Куницына Анастасия Артуровна, 731М;
  4. Филинова Анастасия Борисовна, 731М.

ФМКФиП:

  1. Шавкова Вероника Юрьевна, 1201;
  2. Козионова Мария Петровна, 1211;
  3. Кульм Анжелика Сергеевна, 1211;
  4. Литвинова Татьяна Михайловна, 1211;
  5. Стопичева Ксения Сергеевна, 1211;
  6. Астраханцева Юлия Константиновна, 1222;
  7. Перфильева Анастасия Романовна, 1222;
  8. Дворянчикова Наталья Сергеевна, 1413.
ГФ:
  1. Мельничук Любовь Владимировна, 911;
  2. Плехова Анна Владимировна, 911;
  3. Вороничев Андрей Александрович, 912;
  4. Гончаров Семен Петрович, 912.

ФС:

  1. Прохорова Юлия Юрьевна, 1004;
  2. Кайль Яна Вячеславовна, 1012;
  3. Миллер Софья Михайловна, 1012;
  4. Бабушкина Екатерина Владимировна 1022;
  5. Стебунова Анастасия Вячеславовна, 1022;
  6. Тамразян Нелли Артуровна, 1022;
  7. Просветлюк Анжелика Владимировна, 1032М;
  8. Шепелева Светлана Владимировна, 1032М.
ФИ:
  1. Мерц Анастасия Ивановна, 1312;
  2. Таусенева  Любовь Михайловна, 1314;
  3. Зеленина Евгения Борисовна, 1324.

ФПП:

  1. Кудрявцев Александр Владимирович,  1822;
  2. Хорохордина Екатерина Сергеевна, 1731М;
  3. Кроян Гоар Федяевна, 1831М.


Рубцовский институт (филиал) АлтГУ:

  1. Роот Елена Сергеевна, 1213б;
  2. Нефёдова Лада Евгеньевна 1214б;
  3. Цуканова Екатерина Витальевна, 1214б;
  4. Петрова Галина Владимировна, 1216б.

За достижения в научно-исследовательской деятельности (42 стипендии)

1 степень:
  1. Бутакова Елена Викторовна, 2312М;
  2. Печатнова Елена Владимировна, 634М;
  3. Гальцова Татьяна Валерьевна, 732М;
  4. Зиновьева Алина Евгеньевна, 732М;
  5. Кирина Анастасия Олеговна, 732М;
  6. Медведев Сергей Алексеевич, 831М;
  7. Коркина Анастасия Николаевна, 1004;
  8. Цапенко Анна Анатольевна, 1004;
  9. Белоус Мария Павловна, 1032М.

2 степень:

  1. Побегуц Ксения Васильевна, 138М;
  2. Вервекина Елена Андреевна, 139 - 1М;
  3. Величко Ольга Владимировна, 211а;
  4. Сиденко Анастасия Андреевна, 211а;
  5. Якушев Иван Игоревич, 211а;
  6. Мураева Яна Николаевна, 216;
  7. Сибин Антон Николаевич, 436М;
  8. Кобелев Денис Игоревич, 533М;
  9. Печатнов Алексей Вадимович, 634М;
  10. Протасов Антон Владиславович, 1411;
  11. Рябчинская Наталья Александровна, 911;
  12. Козлова Дарья Сергеевна, 931М;
  13. Кретышева Елена Владимировна, 933М;
  14. Воробьева Анна Андреевна, 1012;
  15. Гамаюнова Александра Витальевна, 1012;
  16. Иваницкая Марина Сергеевна, 1012;
  17. Мыльникова Анна Викторовна, 1012;
  18. Грошева Дарья Николаевна, 1031М;
  19. Клещева Елена Федоровна, 1031М;
  20. Рыкова Анастасия Викторовна, 1031М;
  21. Щеглова Дарья Константиновна, 1031М;
  22. Качур Анна Степановна, 1032М;
  23. Гребенкин Иван Алексеевич, 1733М;
  24. Киселёва Мария Леонидовна, 1831М.

3 степень:

  1. Коральчук Наталья Алексеевна, 114;
  2. Заблоцкий Федор Юрьевич, 123;
  3. Чупыркина Елена Анатольевна, 914;
  4. Бобров Евгений Андреевич, 933М;
  5. Семьянов Святослав Алексеевич, 1014;
  6. Бедарева Кристина Анатольевна, 1811;
  7. Корнева Анастасия Александровна, 1812;
  8. Кирсанова Ангелина Сергеевна, 1821;
  9. Романова София Александровна, 1821.

За достижения в общественной деятельности (48 стипендий)

1 степень:

  1. Артемьева Любовь Михайловна 212;
  2. Коткова Юлия Алексеевна 213;
  3. Еремин Дмитрий Дмитриевич 214;
  4. Пантелеев Константин Викторович 2317М;
  5. Голобородько Денис Александрович 311;
  6. Погосян Ашот Арменович 312;
  7. Дорофеев Никита Анатольевич 401;
  8. Капустина Екатерина Васильевна 531М;
  9. Колесник Ольга Геннадьевна 513;
  10. Сахатов Рустам Мырзаевич 517;
  11. Калашников Кирилл Николаевич 521;
  12. Алтунина Анастасия Константиновна 602;
  13. Коростелева Марина Александровна 602;
  14. Крымских Максим Викторович 604;
  15. Панамаренко Марина Евгеньевна 604;
  16. Степина Анна Валерьевна 604;
  17. Мурашкин Денис Евгеньевич 621;
  18. Вострикова Ольга Дмитриевна 824;
  19. Свириденко Алина Валерьевна 1211;
  20. Беребердин Иван Юрьевич 1421;
  21. Скляров Никита Сергеевич 1421;
  22. Погребняк Алексей Андреевич 1423;
  23. Каблукова Ксения Викторовна 1431;
  24. Жукова Алина Алексеевна 911;
  25. Попов Анатолий Анатольевич 911;
  26. Заргарян Наре Эдвиновна 921Б;
  27. Баранова Анастасия Сергеевна 1014;
  28. Борзилова Юлия Сергеевна 1015;
  29. Варавина Анастасия Юрьевна 1025;
  30. Тараненко Ольга Сергеевна 1032.

2 степень:

  1. Нефёдова Юлия Сергеевна 211Б;
  2. Ветрова Алена Игоревна 1201;
  3. Домбровский Николай Викторович 213;
  4. Ларионова Татьяна Ивановна 712;
  5. Браун Наталья Константиновна 911;
  6. Петренко Александр Дмитриевич 911;
  7. Геденидзе Михаил Зурабович 1021;
  8. Морева Юлия Евгеньевна 1022;
  9. Маратканова Екатерина Андреевна 1024.
3 степень:
  1. Селютина Евгения Павловна 2227;
  2. Покидова Анна Сергеевна 311;
  3. Новицкая Александра Михайловна 602;
  4. Чаркина Полина Сергеевна 1211;
  5. Кошель Ксения Сергеевна 1322;
  6. Бойко Ксения Андреевна 1511;
  7. Собакарь Оксана Евгеньевна 921А;
  8. Очаковская Елена Сергеевна 1022;
  9. Смирнова Дарья Ивановна 1024.

За достижения в культурно-творческой  деятельности (35 стипендий):

  1. Ларионова Светлана Владимировна 211а;
  2. Локтева Анна Вячеславовна 304;
  3. Федосеева Кристина Игоревна 423;
  4. Ладыгин Павел Сергеевич 517;
  5. Буракова Ульяна Витальевна 703;
  6. Плотникова Юлия Владимировна 811;
  7. Быкова Анжелика Александровна 814;
  8. Котлярова Евгения Федоровна 821;
  9. Мартихина Елизавета Владимировна 831;
  10. Богданович Марина Олеговна 1222;
  11. Разгуляева Екатерина Константиновна 1411;
  12. Устинов Илья Витальевич 1413;
  13. Каменецкая Дарья Максимовна 1431;
  14. Казанцева Дарья Алексеевна 1411;
  15. Половникова Анастасия Сергеевна 1511;
  16. Федорова Мария Андреевна 1511;
  17. Чехович Надежда Александровна 1511;
  18. Бачурина Анастасия Николаевна 1521;
  19. Устиновская Анна Андреевна 1532;
  20. Дурова Вера Сергеевна 922;
  21. Гуманникова Ксения Александровна 923;
  22. Зенкина Елена Александровна 1014;
  23. Привалова Светлана Игоревна 1022;
  24. Глущич Ольга Андреевна 1023;
  25. Ивдра Инна Валериевна 1311;
  26. Килина Полина Алексеевна 1311;
  27. Шимин Игорь Витальевич 1311;
  28. Шморина Ксения Евгеньевна 1311;
  29. Агальцева Юлия Владимировна 1321;
  30. Крутеева Алена Викторовна 1321;
  31. Нехорошева Мария Сергеевна 1321;
  32. Чудинова Полина Александровна 1333;
  33. Милова Дарья Александровна 1822;
  34. Скобелин Кирилл Николаевич 1822;
  35. Артамонова Алина Сергеевна 1832.

За достижения в спортивной  деятельности (21 стипендия):

I степень:

  1. Бочарова Татьяна Евгеньевна, 221а гр., КМС по полиатону;
  2. Воронков Никита Иванович, 2311м гр., КМС по волейболу.
  3. Ремпель Павел Петрович, 2321м гр., КМС по волейболу;
  4. Элизбарян Артур Сосович, 306 гр., КМС по легкой атлетике;
  5. Полянская Дарья Алексеевна, 431 гр., КМС по спортивной аэробике;
  6. Иванов Максим Сергеевич, 517 гр.,I разряд по волейболу;
  7. Неверов Александр Сергеевич, 604 гр., КМС по полиатлону;
  8. Иванова Софья Андреевна, 621 гр., КМС по спортивной аэробике;
  9. Жданова Дарья Валерьевна, 631 гр., КМС по волейболу;
  10. Косяк Игорь Юрьевич, 732м гр., КМС по волейболу;
  11. Костеневский Олег Константинович, 912 гр., КМС по полиатону;
  12. Сенникова Марина Юрьевна, 923 гр., МС по художественной гимнастике;
  13. Петренева Мария Алексеевна, 933м гр., КМС по волейболу;
  14. Полунина Татьяна Александровна - 1201 гр., КМС по спортивной аэробике.

II степень:

  1. Никифорова Ксения Александровна, 130м гр., I разряд по волейболу;
  2. Баталов Андрей Сергеевич, 527 гр., I разряд по гиревому спорту.

III степень:

  1. Киптилов Ефрем Юрьевич, 2227 гр., II разряд по баскетболу;
  2. Агарков Андрей Николаевич, 324 гр., II разряд по плаванию;
  3. Ведяшкин Андрей Сергеевич, 505 гр., II разряд по баскетболу;
  4. Нечунаев Александр Сергеевич, 604 гр., II разряд по гиревому спорту.
  5. Буковцев Алексей Григорьевич, 624 гр., II разряд по баскетболу.
По вопросам назначения стипендий обращаться к специалисту УМУ Ирине Юрьевне Кузнецовой, 8(3852) 29-12-47.
Версия для печати
поделиться