Рабочее совещание с руководителями школ Барнаула и Новоалтайска

18 сентября 2014 Управление по работе с абитуриентами и содействия трудоустройству выпускников
17 сентября 2014 года в АлтГУ прошло рабочее совещание с руководителями школ городов Барнаула и Новоалтайска, с которыми заключены договоры о сотрудничестве.

Помимо обсуждения актуальных вопросов практики совместной работы рассмотрены  возможности адресной работы с различными целевыми группами учащихся школ, с учетом потенциала университета, определены ключевые направления и мероприятия на 2014–2015 учебный год.

Руководителям школ были представлены возможности работы с ресурсами Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина в электронном читальном зале АлтГУ, системой электронного портфолио для учащихся школ.

Кроме этого, участники мероприятия познакомились с перспективными направлениями работы научных сотрудников АлтГУ, посетив  лабораторный комплекс НИИ биологической медицины, Российско-американский противораковый центр, лабораторию биотехнологии растений.

Связано с разделами