Результаты заседания секции «Проблемы и перспективы развития малого бизнеса»

1 декабря 2014 Евгения Олеговна Горяинова
ст. преподаватель каф. ФиК МИЭМИС
24 ноября прошло заседание секции «Проблемы и перспективы развития малого бизнеса» в рамках конференции «Молодежь — Барнаулу».

Участники поднимали серьезные темы, которые были интересны всем присутствующим. Доклады носили обзорно-аналитический и практико-ориентированный характер. Значимость рассмотрения вопросов развития малого бизнеса была отмечена и гостями из бюро секции, среди которых были Олег Александрович Привалов — менеджер по работе с предпринимателями Центра поддержки предпринимательства Алтайского края, Дмитрий Сергеевич Речкунов — руководитель направления по кредитной экспертизе Управления по развитию корпоративного бизнеса ООО «Барнаульский» ОАО «МДМ Банк», Владислав Григорьевич Корешков — доцент кафедры экономики и финансов АННО ВО Алтайская академия экономики и права. В течение всего заседания не утихала оживленная дискуссия, подогреваемая вопросами студентов и гостей.

Итогом заседания стало вручение именных сертификатов участника секции и награждение победителей, которыми стали студенты АлтГУ:

• 1 место — Анастасия Андреевна Сиденко,
  • 2 место — Савва Вадимович Шипилов,
  • 3 место — Анна Николаевна Дьякова.