Сегодня в АлтГУ состоится Всероссийская олимпиада по истории

2 декабря 2014 Отдел по связям с общественностью
2 декабря в Алтайском государственном университете состоится отборочный тур олимпиады школьников «"Звезда" — Таланты на службе обороны и безопасности» по истории, в которой примут участие школьники с 6 по 11 классы.

Задания олимпиады будут соответствовать изучаемой программе по отечественной истории в соответствии с тем, в каком классе учится ребенок. То есть участники олимпиады получат пакеты документов с заданиями по параллелям: для 6–7, 8–9, 10–11 классов.

Школьников, пришедших на олимпиаду, будут встречать волонтеры, а затем, в зависимости от количества участников параллелей, будет выбрана аудитория для выполнения задания.

«Олимпиада «"Звезда" — Таланты на службе обороны и безопасности» ведет регистрацию участников у себя на сайте и перед началом отправляет нам эти списки по электронной почте. Но мы допускаем до участия и тех школьников, кто придет к нам без предварительной регистрации в день проведения олимпиады. Мы не можем отказать ребенку, у которого есть желание и стремление! Мы поможем ему зарегистрироваться до начала олимпиады у нас, в 110 кабинете», — подытожила начальник отдела по работе с абитуриентами и профориентационно-рекламной деятельности Ирина Юрьевна Блаженко.

Регистрация участников олимпиады будет проходить на площадке  АлтГУ с 14:00, начало олимпиады в 15:00 по адресу: ул. Молодежная, 13 / пр. Ленина, 61а (корпус «М» АлтГУ). При себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность участника, согласие на обработку персональных данных, ручку.

Результаты отборочного тура станут известны не ранее середины января 2015 года. И в начале следующего года состоится финальный тур данной олимпиады.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0