Поздравления с юбилеем БФ

4 декабря 2014 Биологический факультет

Биологическому факультету исполняется 40 лет. Наши выпускники всегда теплыми словами вспоминают родной университет. Вот одно из писем, которые получил факультет от своих выпускников.

«Всегда интересовалась биологией, поэтому куда поступать долго выбирать не пришлось. Естественно Алтайский государственный университет, естественно биологический факультет. Помню первый учебный день — физика первой парой дала понять, что отдыхать и расслабляться не придется! И покатилась студенческая жизнь. Нельзя не отметить летние практики, за это отдельное и большое спасибо факультету и преподавателям, которые тратили на нас свое лето. От обучения остались только положительные моменты, если и были отрицательные, то они улетучились.

Хочу отметить — несмотря на то, что все мы разбрелись кто куда, многие работают в сферах, которые так или иначе связаны с биологическими науками, некоторые решили вступить в ряды ученых. Определенную гордость вызывает то, что эмблему, которая украшает биологический факультет, создал одногруппник — Кирилл Лисиченко.

Огромная благодарность всем преподавателям и сотрудникам факультета, моему научному руководителю Ирине Николаевне Томиловой.

От лица всей 751 группы и от себя лично хочу поздравить БФ с замечательной датой! Как говорят, в 40 лет жизнь только начинается!»

— так заканчивает свое письмо староста 751 группы, Анна Тужикова.

Спасибо, наши выпускники! Мы рады будем видеть вас на нашем юбилейном вечере, который планируется провести 14 февраля 2015 года в актовом зале по адресу: Димитрова, 66.