Политологи стали победителями на Рождественском фестивале

22 декабря 2014 Кафедра политологии
17 декабря на факультете массовых коммуникаций, филологии и политологии состоялось яркое и по-настоящему волшебное зимнее мероприятие — юбилейный 10-й рождественский фестиваль сказок. В нем приняли участие все направления большого факультета.

Студенты представили на радость зрителей и на суд жюри новогодние сценки на иностранных языках: английском, немецком, а студенты из Китая выступили на чужом для них русском языке.

Студенты направления «политология» традиционно приняли активное участие в фестивале. Политологи представили два номера на английском языке и совместно со студентами других направлений один номер на немецком языке.

Первый курс показал поучительную историю о духах Рождества и политике, забывшем о своем народе.

Победителями конкурса стали студенты группы 1431 направления «политология» с веселой постановкой на английском языке сюжета из мультфильма «Prostokvashino».

Жюри было единогласно в принятии такого решения. По оценкам зрителей, это была одно из лучших выступлений по уровню языка и ясности для восприятия.

В конце фестиваля все участники получили сладкие призы, и, как и остальные присутствующие, незабываемое новогоднее настроение!


Мы выражаем благодарность организаторам и участникам данного фестиваля, который с каждым годом набирает силу, качественно улучшается и расширяет количество участников!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0