Спортивный уик-энд на биологическом факультете

2 марта 2015 Анатолий Кречетов, спорторг БФ

27 февраля спортивная команда БФ участвовала во внутривузовских соревнования по полиатлону. Наша команда оказалась в середине турнирной таблицы, заняв 6-е место.

1 марта на химическом факультета отмечали День здоровья. Биологи были приглашены на дружеские соревнования. От нашего факультета выступили две команды — сборная студентов 1-го курса и команда старшекурсников. Химический факультет представляли 5 команд.

Удивительные открытия, поразительные результаты, позитивный настрой — так можно охарактеризовать прошедшее мероприятие. Ведь спортивным инвентарем стали не только мяч, обруч и канат, а также ведра, чтобы собрать снег, и даже сапоги — как метательный снаряд.

Что можно сделать с канатом? Можно по нему залезть высоко-высоко. А зимой? Его можно перетягивать, а можно использовать как скакалку.

Команды биологов заняли два вторых места. Хозяева были очень любезны и угостили всех вкусным чаем и разными сладостями.

Ребята, спасибо за хорошие результаты!

Желаем дальше поддерживать факультет и достойно выступать!