Губернатор Алтайского края А.Б. Карлин вручил профессору АлтГУ Т.М. Степанской благодарность Президента РФ

28 апреля 2015 Отдел по связям с общественностью
24 апреля в Администрации Алтайского края состоялась торжественная церемония вручения государственных и краевых наград, которых удостоены 27 жителей региона. В их числе доктор искусствоведения, профессор, член Союза художников РФ, основатель факультета искусств, Почетный профессор АлтГУ Тамара Михайловна Степанская.

«Заслуженные награды вручены жителям региона, которые представляют самые различные отрасли народного хозяйства Алтайского края: здравоохранение, образование, культуру, сельское и жилищно-коммунальное хозяйство. Каждый из них своим трудом внес значительный вклад в социально-экономическое развитие края», – отмечает официальный сайт краевой администрации.

Вручая награды жителям региона, Губернатор Александр Богданович Карлин отметил, что Алтайский край – это край сильных и талантливых людей, которым по плечу любые открытия и свершения.

«И очень важно, думая о будущем, опираться на опыт предыдущих поколений. Благополучие нашей страны, нашего края зависит от каждого из нас. И решить проблемы, которые сегодня есть, преодолеть трудности мы сможем только благодаря повседневной эффективной работе и самоотдаче», – подчеркнул глава региона.

Доктор искусствоведения, Почетный профессор АлтГУ Тамара Михайловна Степанская получила из рук Губернатора региона Александра Богдановича Карлина благодарность Президента Российской Федерации.

«Люди трудолюбивые, добросовестные, беззаветно преданные своему любимому делу – главное достояние нашего края. Во все времена ими гордились, а их созидательному труду воздавались честь и уважение», – отметил во время награждения Александр Богданович.

Связано с разделами