Поздравление ректора АлтГУ С.В. Землюкова с Днем России

12 июня 2015 Отдел по связям с общественностью

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Алтайского государственного университета!

Поздравляю всех вас с общенациональным праздником — Днем России!

Сегодня День России – это не только день принятия Декларации о государственном суверенитете нашей страны, но и торжество, являющееся символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, знаменательный день для всех, кто является настоящим гражданином Российской Федерации.

Любовь к Родине для каждого из нас начинается с любви к месту, где он родился, где живет, работает и учится. Развитие и процветание этой частицы большого государства зависит от каждого из нас, от нашей сплоченной работы, инициативности и целеустремленности. Достижения Алтайского государственного университета являются показательным примером слаженного труда и любви к своей alma mater коллектива АлтГУ.

Алтайский государственный университет за свою более чем 40-летнюю историю сыграл значительную роль в развитии образовательного, научного, интеллектуального и экономического потенциала не только Алтайского края, но и всей страны в целом. Коллектив вуза – это уникальные личности, выдающиеся педагоги и ученые, благодаря которым наш университет стал одним из лучших классических вузов страны. Подтверждением тому являются результаты двух рейтингов – «Эксперт РА» и «Национальный рейтинг университетов», обнародованных на прошлой неделе. Алтайский государственный университет заметно улучшил свои показатели, став 57-м в перечне лучших вузов России!

Я желаю вам и в дальнейшем успеха в достижении поставленных целей как в профессиональном плане, так и в личной жизни! Доброго вам здоровья, благополучия, счастья и новых свершений во имя процветания нашей страны!

С Днем России вас, друзья!

Ректор АлтГУ С.В. Землюков

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0