Мяч, сетка, волейбол

20 апреля 2001
Только что закончился блицтурнир по волейболу среди преподавателей, сотрудников и аспирантов АГУ. На площадку вышли команды исторического, физико-технического, экономического факультетов и Центра Интернет. Турнир, организованный профессором В.И. Букатым, прошел по олимпийской системе. Результаты игр:
  1. Центр Интернет - физики 2:1
  2. Историки - экономисты 2:0
  3. Экономисты - физики 0:2
  4. Центр Интернет - историки 2:0

По результатам увлекательнейших игр гордые работники информационных сетей унесли грамоту за Первое место в турнире. Сказываются еженедельные тренировки волейболистов - интернетчиков в СОКе. Проявил индивидуальность администратор сетей химкорпуса Дмитрий Карпов, заслуженно получив диплом "Лучшего нападающего" из рук заместителя профкома Г.Я. Иньшина, шефа-организатора В.И. Букатого и главного судьи соревнований В.А. Мильхина.

По мнению авторитетных наблюдателей, организация спортивных состязаний между подразделениями университета не только благоприятно сказываются на психологическом климате в коллективе, но и способствуют повышению работоспособности. Ведь известно, что лучший отдых от напряженного умственного труда - спорт.