МИЭМИС поздравили с высоким результатом в престижном рейтинге

11 сентября 2015 Отдел по связям с общественностью

Ректорат Алтайского государственного университета поздравляет коллектив Международного института экономики, менеджмента и информационных систем с высокими показателями рейтинга репутации российских вузов.

Благодаря совместной слаженной работе профессорско-преподавательского состава факультета, высокому уровню профессионализма, большому педагогическому и научному потенциалу МИЭМИС Алтайский государственный университет вошел в топ-20 рейтинга репутации российских вузов по направлению «экономика и управление».

АлтГУ показал стремительный рост в рейтинге, поднявшись за год с 24-го до 17-го места, чего не удалось не только ни одному университету Алтайского края, но и ряду авторитетных федеральных и научно-исследовательских вузов.

Мы выражаем глубокую признательность всему коллективу МИЭМИС за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения! Уверены, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования.

Желаем вам здоровья, удачи, осуществления надежд, умных и способных студентов!

Ректорат АлтГУ