Субботник в МИЭМИС

14 октября 2015 Никита Ткаченко, журналист пресс-центра МИЭМИС
Андрей Черных, фотограф пресс-центра МИЭМИС
Екатерина Стародубцева, редактор пресс-центра МИЭМИС

Осень радует нас большим количеством красок, последними теплыми деньками и большим количеством солнечных лучей. Как раз в эти чудесные дни на территории нашего университета, а точнее, корпуса «С», проходил субботник (8–10 октября). Ребята с факультета МИЭМИС старательно убирали территорию вуза, в котором получают знания.

Хотя журналист пресс-центра вызывал испуг, все же мне удалось поговорить с несколькими ребятами. После небольшого опроса «трудящихся» я смог узнать, что ребята делают все на совесть и с позитивным подходом, поэтому «золотая молодежь» свою работу выполнила отлично, территория выглядит после них замечательно, придраться невозможно.

Вывод: субботник – дело благородное и участие в нем – честь. Удачи нашим трудящимся студентам! И, наконец, порадуемся последним теплым дням и мысленно приготовимся к зиме!