Завершилась серия презентационных встреч объединенного Совета обучающихся с первокурсниками факультетов

20 октября 2015 УВиВР

На прошлой неделе завершилась серия презентационных встреч объединенного Совета обучающихся с первокурсниками факультетов.

На встречах первокурсники смогли узнать о деятельности совета и входящих в его состав студенческих объединений, о культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности в рамках университета и за его пределами.

«Каждая из встреч проводилась на протяжении часа. Мы рассказали ребятам о Программе развития деятельности студенческих объединений, о проводимых мероприятиях, о студенческих объединениях, которые существуют в университете, о повышенных государственных академических стипендиях. Представители Штаба трудовых дел спели под аккомпанемент гитары отрядные песни, представители Волонтерского центра «Свой» рассказали о том, кто такие волонтеры и чем они занимаются, мы рассказали также о Лиге студентов – самой узнаваемой студенческой организации, – поделилась с нами Наталья Браун, председатель ОСО АлтГУ. – Для первокурсников это отличная возможность пообщаться с руководителями студенческих объединений вживую, задать интересующие вопросы. Стоит отметить, что встречи прошли в очень дружественной, теплой обстановке. А завершались они просмотром клипа на гимн АлтГУ, который ребятам очень понравился».

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0