Открытый турнир Лиги студентов по боулингу состоялся в АлтГУ

13 ноября 2015 УВиВР

5 ноября 2015 года в АлтГУ состоялся открытый турнир Лиги студентов  по боулингу, который проходил по новой системе «Беккер».

Организатором турнира выступили Лига студентов АлтГУ и Совет спортивных организаторов.

На турнир были заявлены 32 команды. Сама игра проходила в 2 смены, в финал турнира вышли по 8 лучших команд с каждой.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

• 1 место – команда факультета массовых коммуникаций филологии и политологии;
  • 2 место – команда географического факультета;
  • 3 место – команда «Старый конь борозды не испортит» (сборная Лиги студентов).

Битва за призовые места была нелегкой, финал прошел очень эмоционально и интригующе. Нешуточная борьба развернулась за 3-е место: команда «Старый конь борозды не испортит» обогнала команду оперотряда на 0,33 балла.

По окончании турнира победители и призеры получили сертификаты на занятия в специализированной школе боулинга.

Поздравляем команды с призовыми местами и желаем новых успехов!

Связано с разделами