Мировые политические лидеры и политики федерального уровня встречали абитуриентов на Дне открытых дверей

16 ноября 2015 Кафедра политологии

«Селфи с Жириновским!», «Учись на политологии – управляй миром!» – такими лозунгами наполнился корпус «Д» нашего университета 8 ноября 2015 г. Именно в это солнечное воскресенье в АлтГУ прошел День открытых дверей, а лозунги стали частью большого плана политологов по знакомству абитуриентов и их родителей с направлением «Политология» на ФМКФиП.

Ребята получили персональное приглашение поступать на направление «Политология» от Барака Обамы, Ангелы Меркель, Михаила Прохорова и других известных политиков.

А на третьем этаже их терпеливо ожидал В.В. Жириновский, с которым можно было сфотографироваться. На встрече со школьниками и их родителями  преподаватели и активисты нашего направления рассказали про учебу и внеучебные возможности, ответили на интересующие вопросы. Ярким моментом стала видеосвязь с выпускницей направления «Политология» Аленой Епифановой, которая в настоящее время учится в Германии.

Итогом такой большой подготовки политологов стали не только позитивные эмоции, но и живой интерес абитуриентов, которых мы наверняка увидим снова, но уже как студентов нашего направления!

Выражаем огромную благодарность всем организаторам и участникам данного мероприятия! Политологи еще раз доказали, что они большая и дружная команда!