Школа актива БФ

15 декабря 2015 Биологический факультет
Фото: Светлана Малюк, Анатолий Кречетов
Текст: Виктория Андросова

Субботний вечер около пяти! Как же я на встречу хочу прийти! – если переделать слова песни, то студенты биологического факультета спели бы именно так. Почему? Да, потому что в субботу прошла школа актива БФ! Событие, которое изменило представление студентов о преподавателях и о самих себе, мероприятие, которое оставит след в душе каждого участника на долгие годы. Послушаем, что думают о нем студенты, которые приняли участие в этой школе.

Маргарита Лесных, староста 732 группы:

«Все было очень круто! Получила массу положительных впечатлений и познакомилась с новыми людьми. Словом, субботний вечер удался!»

Дмитрий Молчанов, староста 744 группы:

«Мне посчастливилось побывать на школе актива биологического факультета, и я могу сказать, что это просто невероятное мероприятие! Обстановка, словно ты дома с родными тебе людьми. Весь вечер была уютная атмосфера, веселые шутки, интересные тренинги и все это благодаря нам. Спасибо всем ребятам, я думаю, что такие встречи станут приятной традицией, ведь БФ – это одна большая семья!»

Катерина Федкевич, староста 743 группы:

«Школа актива прошла великолепно! Очень радует, что у нас на факультете работают жизнерадостные, всегда позитивно настроенные и веселые преподаватели, которые живут на одной волне со студентами! Мне понравилось проводить время в такой дружной и приятной компании. Очень хочется чаще так собираться!»

Александр Павлов, староста 753 группы:

«Друзья и преподаватели (Ирина Николаевна Томилова и Татьяна Викторовна Антоненко), которые радостно меня встретили – вот с чего началась школа актива БФ. Мне понравилась теплая атмосфера, которой был наполнен наш вечер. Перед тренингами мы попили чай, что разогрело всех еще больше перед дальнейшими действиями. Тренинги были отличными, и они помогли познакомиться нам ближе и научится работать командой, что в дальнейшем позволит нам улучшить работу актива факультета».

Анна Лямкина, спорторг 741 группы:

«Школа актива – это море положительных эмоций, и я думаю, что никому и никогда не стоит игнорировать такие мероприятия. Огромное спасибо нашим главам за то, что делают для нас такие замечательные дни, хоть и не так часто!»

Диана Исаева, ПСС биологического факультета:

«Я в подобном мероприятии участвовала впервые, и была приятно удивлена! Меня поразила эта добрая, теплая и очень душевная обстановка! Ребята были открытыми, позитивными, всем было весело и смешно. Преподаватели тоже проявили себя, они в очередной раз доказали нам, что они живу на одной волне со студентами. Этот зимний субботний день ассоциируется с приятными и положительными эмоциями и воспоминаниями. Я рада, что меня окружают такие люди!»

Виолетта Панасенко, староста 752 группы:

«Школа актива оставила багаж эмоций! Спасибо всем за проведенное время, а особую благодарность хочу выразить Ирине Николаевне и Татьяне Викторовне. Они такие классные! Не пожалели своего свободного времени в выходной день. Сегодня я стала свидетелем того, что некоторые люди ходят на работу, будто на праздник и с огромным удовольствием!»

Анатолий Кречетов, спорторг БФ:

«Я вернулся с Алтайской зимовки замерзшим и промокшим, но меня обогрели в студии ребята искренними улыбками и горячим чаем! Заразившись от них хорошим настроением, я провел замечательно этот субботний вечер в непринужденной обстановке и в море позитивных эмоций. Я считаю, что такие мероприятия очень важны и нужны для налаживания взаимоотношений в коллективе и просто для замечательного досуга с хорошей компанией!»

Татьяна Ларионова, глава биологического факультета:

«Мне как организатору очень приятно, что снова удалось собрать ребят на нашей школе актива. Порадовало, что студенты активно работали в течение всего времени, проявляя себя с разных сторон. Тренинги был направлены на командообразование и сплочение нашего замечательного факультета. Очень хочется сказать о том, что мой факультет для меня – это моя семья! И я никогда не устану это повторять, а благодаря таким мероприятиям, я каждый раз убеждаюсь в том, что нет для меня лучше факультета, чем родной БФ!»

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0