Поздравляем Софью Николаевну Куликову с общественным признанием заслуг!

24 декабря 2015 Кафедра связей с общественностью и рекламы

Доцент кафедры связей с общественностью и рекламы С.Н. Куликова, заместитель председателя общественной организации «Приют для бездомных животных "Ласка"», стала лауреатом городских конкурсов общественного признания «Доброе сердце» и «Доброволец года». Награды вручались в администрации Барнаула.

Конкурс общественного признания «Доброе сердце» проведен на средства гранта администрации Барнаула краевой общественной организацией для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Доброе сердце» и комитетом по работе с обращениями граждан и общественными объединениями администрации города Барнаула.

«Приют для бездомных животных "Ласка"» стал победителем в номинации «Всем на свете нужен дом».

«О многочисленных добрых делах этой организации знают далеко за пределами краевой столицы. Эти люди встали на защиту братьев наших меньших, что является прекрасным и благородным поступком», – отмечается на сайте города.

Конкурс «Доброволец года» проходит уже в третий раз, организован совместно с Алтайской краевой общественной организацией «Развитие гражданских институтов». В 2015 году участие в конкурсе приняли 24 добровольческие организации.

Общественная организация «Ласка» победила в номинации «Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года» – за достижение значимых результатов в сфере охраны окружающей среды, экологического просвещения, решения экологических проблем города Барнаула.

Поздравляем Софью Николаевну с заслуженными победами!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0