Руководитель КВН-движения АлтГУ А.Е. Коробков – лучший работник социальной сферы Барнаула

25 декабря 2015 Центр студенческого творчества и досуга,
Материалы официального сайта города Барнаула

24 декабря в администрации города состоялось торжественное награждение лучших работников социальной сферы. Награды вручали глава г.Барнаула Людмила Зубович и первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Петр Фризен

Наград администрации Барнаула удостоены 50 человек. Все они активно участвуют в жизни города, реализуют программы, направленные на социальную поддержку горожан. В числе награжденных спортсмены, представлявшие Барнаул и Алтайский край на соревнованиях различного уровня, воспитатели и педагоги, внедрявшие инновационные методы работы с детьми, представители администраций районов. 

Руководитель КВН-движения АлтГУ Александр Евгеньевич Коробков стал победителем конкурса лучших работников социальной сферы города Барнаула. Как признается сам Александр Евгеньевич, победа стала для него несколько неожиданным и очень приятным фактом.

Коллектив Центра студенческого творчества и досуга поздравляет Александра Евгеньевича с этой победой и желает в наступающем году еще больше энергии, творческих находок и новых побед!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0