Волейбол на ФМКФиП

25 декабря 2015 ФМКФиП

Студенты привыкли видеть преподавателей в рабочей атмосфере, в строгих костюмах, с кейсами и дипломатами. Но ФМКФиП решил развеять сложившиеся стереотипы. 22 декабря в СОКе состоялся волейбольный матч команды студентов против команды преподавательского состава объединенного факультета.

Несмотря на упорную борьбу за победу, игра проходила в дружественной обстановке: игроки шутили, подбадривали друг друга. Казалось, силы студентов и их наставников равны, ведь разница в счете составляла лишь несколько очков. Однако команда преподавателей одержала победу, показав пример слаженности и отличной физической подготовки.

Мнение о матче высказал участник состязания, студент 1 курса направления «политология» Роман Константинов:

«Волейбольный матч с преподавателями запомнится нашей команде надолго, потому что, честно говоря, мы не ожидали от преподавателей нашего факультета такой хорошей, сплоченной и слаженной игры. Команды боролись буквально за каждое очко, но в конце партий впереди оказывались опытные наставники факультета. Теперь мы с нетерпением ждем следующей игры, чтобы взять реванш за досадное поражение».

Таким же эффектным, как сама игра, было вручение кубка победителям. Это право предоставили самому юному зрителю матча – Мише Жарикову, активному участнику всех спортивных мероприятий факультета. Он с удовольствием поздравил команду преподавателей. ​​​​​​​​​​​

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0