Студентам МИЭМИС вручены награды международных предметных интернет-олимпиад

30 декабря 2015 Андрей Анатольевич Байкин, преподаватель МИЭМИС

Накануне Нового года принято подводить итоги и строить оптимистичные планы на год грядущий. 30 декабря на заседании Ученого совета МИЭМИС состоялось вручение наград студентам, принимавшим участие в осенней серии интернет-олимпиад.

Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования (г. Йошкар-Ола) в сезоне 2014–2015 проводил Открытые международные студенческие интернет-олимпиады по 15 дисциплинам, и в тестировании по 12 предметам принимали участие студенты АлтГУ. Особенностью данных интернет-олимпиад является тот факт, что студенты МИЭМИС могут принимать участие в двух профилях подготовки: «Экономика и управление» и «Техника и технологии».

Итоговые результаты по дисциплинам «История России», «Социология», «Русский язык» и «Правоведение» подтвердили высокий уровень подготовки бакалавров различных ООП и принесли в копилку МИЭМИС 8 бронзовых, 4 серебряных и 1 золотую медаль.

Бронзовые медали и дипломы получили: Александра Клюева, Дарья Котова, Марина Голобородина (гр. 235а), Анна Балашова, Ирина Клюева (гр. 2227), Виктория Нечаева (гр. 2401а) и Ольга Головина (гр. 245а).

Серебряные медали и дипломы были вручены Александре Клюевой, Дарье Котовой, Марине Голобородиной (гр 235а) и Виктории Нечаевой (гр. 2401а). 

Первую  золотую (и единственную для АлтГУ за три последних года) медаль получила Дарья Котова (гр. 235а).

Поздравляем всех ребят и желаем в новом сезоне новых грандиозных успехов!

На фото: директор МИЭМИС Е.Е. Шваков вручает Д.М. Котовой золотую медаль по дисциплине «Социология».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0