Экоклуб «Под открытым небом» поздравил всех преподавателей и сотрудников БФ с 8 марта

8 марта 2016 Биологический факультет
Фото: Елена Гуськова

Экологический клуб «Под открытым небом» и студенты биологического факультета накануне Международного женского дня поздравили всех преподавателей и сотрудников БФ с этим весенним праздником. Совместно с Южно-сибирским ботаническим садом они организовали неожиданный праздник – поздравляли представительниц прекрасного пола и дарили живые цветы.

«Мы очень хотели поздравить наших замечательных женщин с этим чудесным весенним праздником. И, я думаю, что нам это удалось!» – комментирует зам.декана по ВиВР биологического факультета Ирина Николаевна Томилова.

«Ребята с радостью откликнулись на возможность поздравить любимых преподавателей с этим замечательным днем. Пользуясь случаем, хотелось бы пожелать яркого солнышка над головой и семейного счастья всем нашим наставникам», – поздравляет председатель экоклуба «Под открытым небом» Катерина Федкевич.

«Было очень неожиданно и приятно получить живые цветы от студентов! Спасибо, ребята, а главное, девчата! Счастья вам и здоровья, а также успехов в учебе!» – желает доцент кафедры зоологии и физиологии Татьяна Виткоровна Антоненко.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0