«Мисс факультета искусств – 2016»: итоги и фотоальбом

26 марта 2016 Факультет искусств
Фото: Яна Бейфорт
Видео: DuNaVideo

17 марта на факультете искусств состоялся долгожданный праздник, на котором жюри под руководством декана Ларисы Ивановны Нехвядович определяло конкурсантку, достойную титула «Мисс факультета искусств – 2016». Яркое представление завораживало, но зрители тоже должны были включиться в работу: они определяли судьбу титула «Мисс зрительских симпатий факультета искусств – 2016». В этом году в конкурсе участвовали семь студенток: Анастасия Кирдяшкина, Анастасия Акимова, Юлия Гринева, Елена Данилова, Марина Кардаш, Полина Мужелевская, Эркелей Тоедова. Выступления конкурсанток чередовались с вокальными и танцевальными номерами, дефиле коллекций костюма, в которых также принимали участие студенты факультета искусств. Все девушки были отмечены титулами, подчеркивающими их артистичность, обаятельность, грацию, а также подарками спонсоров конкурса. Главные итоги:

• «Мисс факультета искусств – 2016» – Марина Кардаш;
  • «Вице-мисс факультета искусств – 2016» – Елена Данилова;
  • «Мисс зрительских симпатий факультета искусств – 2016» – Эркелей Тоедова.

Поздравляем победительниц!

Связано с разделами