Студенты и аспирант ФТФ удостоены стипендии губернатора имени летчика-космонавта Г. Титова

28 сентября 2016 Физико-технический факультет

Телеканал «Катунь 24» сообщил о том, что 24 cентября губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин подписал распоряжение о присуждении стипендии губернатора имени летчика-космонавта Германа Титова трем студентам и одному аспиранту Алтайского государственного университета. В число получателей стипендии от АлтГУ вошли студенты Карина Бойко, Алена Сычева, Максим Тришин и аспирант Илья Молостов. Молодые исследователи с первых лет обучения принимают активное участие в научно-исследовательской деятельности, проводимой на кафедре радиофизики и теоретической физики и физико-техническом факультете.

Размер ежемесячного поощрения составляет для студентов 1 350 рублей, для аспирантов – 2 700 рублей.

Кафедра радиофизики и теоретической физики и физико-технический факультет АлтГУ поздравляют молодых исследователей с этим достижением!

Именная стипендия губернатора Алтайского края имени летчика-космонавта Германа Титова, учрежденная в знак памяти нашего знаменитого земляка, действует в регионе с 2008 года. Ею отмечают молодых ученых, проявивших выдающиеся способности в учебной и научной деятельности, в том числе в областях исследований, связанных с применением космических технологий.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0