В адрес коллектива АлтГУ поступают поздравления с Всемирным днем учителя

5 октября 2016 Отдел по связям с общественностью
Сегодня, 5 октября, профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — Всемирный день учителя (World Teachers' Day).

В этот торжественный день в адрес ректора Алтайского государственного университета Сергея Валентиновича Землюкова и всего коллектива вуза поступают поздравления от коллег из различных учреждений образования, организаций, сотрудничающих с классическим университетом: Алтайского отделения ПАО «Сбербанк», Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского краевого Союза детских и подростковых организаций и др.

Коллективу АлтГУ желают новых продуктивных идей, здоровья и благополучия, интересных, насыщенных событиями дней, продвижения креативных, ярких проектов.

Ректорат, профессорско-преподавательский состав, студенты и сотрудники Алтайского госуниверситета благодарят всех поздравивших и желают им всего самого наилучшего!

Поздравления на имя ректора АлтГУ и коллектива университета продолжают поступать.

Связано с разделами