Религиоведы – призеры международной олимпиады!

16 февраля 2017 Кафедра политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений

Студент первого курса направления «Религиоведение» Илья Колтыгин (научный руководитель – д.и.н., профессор П.К. Дашковский) занял III место в Открытой международной  студенческой интернет-олимпиаде в направлении «социальные науки».

Вот что рассказал Илья:

«Олимпиада проходила в два тура. На первом, заочном этапе студенты выполняли дистанционные задания каждый в своем городе. На втором этапе ребята, которые набрали наибольшее количество баллов, приглашались на очный тур в г. Новосибирск. Там состоялась финальная борьба между участниками из разных городов, по итогам которой мне было присуждено третье место».

Победители олимпиады были награждены дипломами и специально учрежденными медалями. Коллектив кафедры политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений поздравляет Илью Колтыгина с победой и желает ему новых творческих и научных достижений.