День святого Валентина на ФМКФиП: когда тепло на душе

16 февраля 2017 ФМКФиП

Несмотря на морозные дни, на душе необыкновенно тепло. И связано это, как вы уже догадались, с Днем святого Валентина, который при содействии Лиги студентов Алтайского государственного университета активно отметили во всем университете, в том числе и на ФМКФиП. В преддверии этого дня все желающие могли отправить свои валентинки, которые непременно обрадуют своих адресатов и подарят им частичку тепла. И, конечно же, сам праздник не обошелся без уже традиционной «встречи на Книговороте», где романтическое настроение студентов поддерживали веселые конкурсы и любимая музыка, а также сладости, которые всем пришлись по вкусу.

Непринужденная обстановка, сияющие и жизнерадостные лица ребят, веселые игры – вот что вы могли увидеть 14 февраля на 4 этаже «Д» корпуса. Активное участие принимали не только девушки, но и юноши, которые находчиво справлялись с заданиями. После праздника все желающие могли сфотографироваться на фоне чудесной инсталляции из сердец.

Ребята поделились с нами своими впечатлениями:

Вика Анищенко:

«День святого Валентина на ФМКФиП поистине душевное мероприятие. Приятно побыть с ребятами в такой обстановке. Спасибо организаторам, которые подарили нам настоящий праздник во время перемены. Желаю всем прежде всего быть отзывчивыми, с пониманием относиться к людям и, конечно, не бояться влюбляться, ведь это дарит нам самые потрясающие эмоции».

Оксана Теряева:

«Я хорошо отношусь к празднованию Дня святого Валентина. Сегодня было очень классно, поели вкусные печеньки, поучаствовали в конкурсе, мне кажется, это неплохое сплочение. Хотелось бы, чтобы больше ребят принимало участие в таких "движухах". А так я всем довольна, даже шоколадку выиграла. И, несмотря на то, что у меня второй половинки нет, в этот день я получила заряд хорошего настроения».

Айшан Микаилова:

«Было весело! Я поучаствовала в двух конкурсах. Жаль, что все быстро закончилось. Хотелось  бы, чтобы музыку включали  громче, больше конкурсов и веселых ребят».

Желаем вам прекрасного настроения, никогда не унывать и всегда наслаждаться жизнью!

Текст: Анастасия Лунева, пресс-центр ФМКФиП
Фото: Маргарита Кретинина, Анастасия Янковская, объединение фотографов ФМКФиП

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0