Поздравление С.В. Землюкова с Праздником весны и труда

1 мая 2017 Управление информации и медиакоммуникаций

Уважаемые коллеги! Преподаватели, сотрудники и студенты Алтайского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с Первомаем – Днем весны и труда! Это праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие нашей страны и своей семьи.

В этом году мы встречаем Первомай в новом статусе! Алтайский госуниверситет победил в конкурсе Министерства образования и науки РФ на получение статуса опорного вуза, подтвердив тем самым тот факт, что упорный труд, нацеленность на высокий результат и сплоченность коллектива помогают добиться поставленных целей!

Содружество преподавателей и студентов, объединенных общими идеями и целями, – главная ценность нашего вуза, огромный потенциал и конкурентное преимущество. Перед АлтГУ, ставшим опорным вузом, стоят масштабные задачи, и в их достижении важно участие каждого. Только вместе мы способны написать новую историю главного образовательного и научного центра в Алтайском крае!

Первомай всегда был известен тем, что в этот день мы приводим в порядок свои садовые участки и придомовые территории. Хочется пожелать, чтобы вы не только хорошо поработали, делая мир красивее, но и хорошо отдохнули в ближайшие выходные!

Дорогие коллеги! Желаю вам крепкого здоровья, доброго весеннего настроения, уверенности в завтрашнем дне, счастья и любви, тепла и мира вам и вашим близким!

ректор АлтГУ  С.В. Землюков

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0