Итоги конкурса среди студентов и студенческих групп

29 мая 2017 УВиВР

Ко Дню рождения университета в АлтГУ были подведены итоги конкурса на лучшую студенческую группу и лучшего студента 2016–2017 учебного года.

Лучшими учебными группами учебных подразделений по итогам конкурса признаны:

  1. Лучшая группа исторического факультета – 147 группа (3 место по итогам конкурса);
  2. Лучшая группа Международного института экономики, менеджмента и информационных систем – 265 группа;
  3. Лучшая группа юридического факультета – 362 группа;
  4. Лучшая группа факультета математики и информационных технологи – 431 группа;
  5. Лучшая группа физико-технического факультета – 562бМ группа;
  6. Лучшая группа химического факультета – 644 группа;
  7. Лучшая группа биологического факультета – 761М группа;
  8. Лучшая группа географического факультета – 951а группа;
  9. Лучшая группа факультета социологии – 1062М группа;
  10. Лучшая группа факультета искусств – 1345 группа (2 место по итогам конкурса);
  11. Лучшая группа факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии – 864 группа;
  12. Лучшая группа факультета психологии и педагогики – 1822 группа;
  13. Лучшая группа Колледжа АлтГУ – 252-СП группа.

Звание «Лучшая группа университета» по итогам 2016–2017 учебного года присуждено группе 1062М факультета социологии.

Лучшими студентами учебных подразделений университета по итогам конкурса среди студентов и студенческих групп 2016–2017 учебного года признаны:
  1. Лучший студент исторического факультета – Гряникова Галина Андреевна, 162М группа;
  2. Лучший студент международного института экономики, менеджмента и информационных систем – Полуструев Олег Константинович, 2627М группа;
  3. Лучший студент юридического факультета – Погосян Ашот Арменович, 356М группа;
  4. Лучший студент факультета математики и информационных технологий – Неупокоева Карина Геннадьевна, 467М группа;
  5. Лучший студент физико-технического факультета – Филин Яков Александрович, 537 группа (2 место по итогам конкурса);
  6. Лучший студент химического факультета – Вдовин Алексей Викторович, 654М группа;
  7. Лучший студент биологического факультета – Куфтина Галина Николаевна, 761М группа;
  8. Лучший студент географического факультета – Гайда Виктория Викторовна, 961М группа;
  9. Лучший студент факультета социологии – Очаковская Елена Сергеевна, 1062М группа (3 место по итогам конкурса);
  10. Лучший студент факультета искусств – Каравайцева Ксения Сергеевна, 1334 гр.;
  11. Лучший студент массовых коммуникаций, филологии и пол – Качесова Елизавета Викторовна, 831 группа;
  12. Лучший студент факультета психологии и педагогики – Скобелин Кирилл Николаевич, 1822 группа;
  13. Лучший студент Колледжа АлтГУ – Дробышев Максим Александрович, 232-СП группа.

Звание «Лучший студент университета» по итогам 2016–2017 учебного года присуждено Гряниковой Галине Андреевне, студентке 162М группы исторического факультета.

Впереди лучшую группу и лучшего студента университета ждет поездка в один из вузов – партнеров АлтГУ по Ассоциации азиатских университетов, помимо этого, группа и студент уже получили при поддержке биологического факультета АлтГУ и Барнаульского городского зоопарка пригласительные билеты на посещение зоопарка, а также призы с атрибутикой вуза.

Версия для печати
поделиться